Natalya Karanevich

Как подключить услугу wi fi //bwc air если на планшете не вставляется симка (только вайфай)

Планшет ipad 2 как ее подключить????

Максим храбров она неподключается там регаться надо а в айпаде симки нету.

Замира Кушакова

BWC AIR — это крупнейшая общедоступная outdoor-сеть от Урала до Дальнего Востока, работающая по технологии wi-fi. К настоящему моменту она запущена в Иркутске, Ангарске, Шелехове, Усолье-Сибирском и Братске.