Михаил

как запрограммировать двойной интеграл?

Lara Lara

Ну и вопросики.. .
По контуру? По окружности?
Читайте справочники, юзайте Инет. Ибо читать Вам курс высшей математики и программирования никто не будет

Ксюша Корнеева

Так же, как одинарный, но два раза.
Что за глупые вопросы? Нужно вычислить двойной интеграл? Какой функции? Аналитически, численно? На каком языке? Почему это все из вас нужно из вас клещами вытягивать - это вам нужно или нам?

Александр Козуров

Так и программировать ничего не надо - все уже запрограммировано в программе MathCad.