Алексей Скоробогатов

Стоит ли покупать Splinter Cell: Conviction ради мультиплеера?

Стоит ли покупать Splinter Cell: Conviction ради мультиплеера, тобишь ко-опа?
Просто в ориджине скидка и вот думаю, стоит покупать или нет.. . Компанию на пиратке прошел несколько раз и очень понравилось, но говорят кооператив там не хуже, и сюжет в нем чуть ли не интереснее сингла, подскажите: интересен ли он, или не стоит своих денег?
ВОПРОС ТОЛЬКО К ТЕМ КТО ИГРАЛ В КО-ОП!!!

Дмитрий Ч

нет не стоит, кооп там для галочки несколько миссий всего, лучше купи Borderlands 2 (хоть и нет на него скидки) для кооперативного прохождения самое то
купил на распродаже в стиме себе и двоим друзьям ни разу не жалею, по вечерам просто шедевральное прохождение
а сплинтера селл играл очень давно в локальной сети, прошли с другом за пару часов