Ир
Ирина

Куда идти качатсяч в вов с 20 лвл за нежить рогом

без этого бреда

Соснговый бор хаахахахах может серебрянный бор? хахаахаха

Игорек Антонов

Шагай в реальную жизнь, поверь, это круче!)

Электрик В Вашем Доме73

ОМГ, в этом казуалкрафте уже на карте уровень локаций пишут, а вы все еще тупите!

Вусал С

Во первых - этот вопрос, нужно спрашивать в гильдии, во вторых, вся орда, обычно, качается в Ясеневом лесу, на 20лвл..., в третьих, если тебе не охота идти в Калимдор, то ты можешь качаться в Хиллсбранде, точного названия локации не помню, та что рядом с Сосновым бором, который южнее Подгорода... .
На 30 лвл - лучше всего, идти в Тернистую долину.
35 лвл - Пылевые топи
40 лвл - Фераллас
45 лвл - Танарис
50 лвл - Унгоро кратер
55 лвл - Зимние ключи
Дальше проще
58 - 68 лвл - Запределье
68 - 78 лвл - Нордскол
78 - 85 - Земли Катаклизма