Тома Калимулина

Дайте аккаунт в Wot с 10 лвл пожалуйста! с 10 лвл или 9 лвл

ну млжно с 8

или с 8 исом 3

Артур Иляхин

есть ис 7, т110е5, м 48 паттон, фв215б183, фоч155, т57хеви, гве 100, об. 212, об. 268, т34 прем, могу отдать, смотри ник priZzZrak7,эээ хотя тебе ис8 нужен... нет его... тогда ничем помочь не могу... увы...

Бактыгуль Амираева

у меня тока 8 ((((

Кристина Захарова

И ты всерьез считаешь что с 10 уровнем ты будешь лучше играть? Играют люди а не танки. А если ты не опытный нуб то тебе и танк 10-го уровня не поможет.

Андрей *****

Вот народ 😞 придётся тебе по ходу, пуговицу на лоб пришить.