Anastasia Bambola

Кто забросил wot с аккаунтом 8-10 лвл отдайте а то меня вскрыли а занова до 10 качаться не очень как то

Андрей Овчинников

"а то меня вскрыли а занова до 10 качаться не очень как то"

Лучше продать акк, чем отдавать его леньтяю, который вместо того чтобы сознаться, придумывает отмазы...

Анна Фирюлина

меня тоже вскрывали

Александр Кириллов

А поддержка чего? На "вскрытие" как отреагировала? Или не обращался.

Alexey К*******

мечтай! никто тебе просто так не отдаст. посмотри на читерском форуме там акки 8-10 лвл продают по 300 руб)) правда краденые