А*
Агата ***

почему в одноклассниках у меня нет функции восстановить пароль через электронную почту?

нажимаю "забыли пароль? " ввожу адрес эл. почты и код с картинки, и у меня высылается смс на номер

Ольга Проничкина

Потому что в Одноклассниках пароль через почту не восстанавливается. Только через телефон.

Константин Ушкал

может у вас нет привязки к эл. почте?

Настя Веряева

Это вирус--верней троян!! Тебе нужно его удалить!! Я сегодня этим занимался правда вконтакте))) Dr.Web-установи бесплатную ве6рсию этого антивируса и почисти им комп!