Улан Бектемиров

Ребят подскажите пожалуйста как восстановить пароль в Одноклассниках через электронную почту?

там записан мой старый номер телефона, который уже не действителен, и пишут что на него отправили код.. .
Подскажите, как можно восстановить пароль?

Юр
Юрий

Восстановление пароля возможно тремя способами:
1 Способ. «С помощью номера телефона»
Этот способ действенен только для тех пользователей, у которых в профиле был указан номер телефона. Для того, чтобы получить код для восстановления пароля, на главной странице сайта Odnoklassniki.ru воспользуйтесь вкладкой «Забыли пароль?» , и выберите восстановление «с помощью номера телефона» . Сообщение с кодом на Ваш мобильный телефон придет в течение 3-5 минут. После получения кода Вы сможете поменять свой пароль либо восстановить старый.

2 Способ. «С помощью электронной почты»
Этот способ действенен только для тех пользователей, у которых в профиле был указан адрес электронной почты. Для того, чтобы получить письмо с инструкцией для восстановлению пароля, на главной странице сайта Odnoklassniki.ru воспользуйтесь вкладкой «Забыли пароль?» , и выберите восстановление «с помощью электронной почты» . На указанную электронную почту придет письмо с дальнейшими инструкциями по восстановлению пароля. Сообщение с инструкциями на Вашу почту придет в течении 3-5 минут. После получения, которого, Вы сможете поменять свой пароль либо восстановить старый.

3 Способ. «С помощью секретного вопроса»
Этот способ действенен только для тех пользователей, которые у себя в профиле указывали ответ на специальный вопрос. Для того, чтобы изменить пароль либо восстановить старый, на главной странице сайта Odnoklassniki.ru воспользуйтесь вкладкой «Забыли пароль?» , и выберите восстановление «с помощью секретного вопроса» . Далее Вам необходимо будет только дать ответ на секретный вопрос, который вы давали при регистрации на сайте, либо отвечали в настройках профиля.