Марина

В обморочном состоянии стукнулась лбом об стену. Почувствовала сильную боль. Но сейчас ничего не болит, даже когда нажимаю

Ульяна

Действительно, биться лбом о твёрдые предметы достаточно больно.

Полина

Не переживайте, такое бывает и ничего страшного в этом нет. Не болит и хорошо! радуйтесь!

Вера

Посоветуйся с родителями, может придется к врачу сходить на осмотр.

Евгения Романова

И что? Значит прошло.
Попробуй ещё сильнее понажимай, может все же заболит??)))

Екатерина

Если не тошнит, голова не кружится, нет синяков вокруг глаз, значит все нормально. А так - симптомы сотрясение, к доктору

Ек
Екатерина

Примите мои поздравления!!!