Ксёна Кошка

Вот говорят: «Напилась - веди себя прилично! » АГА ЩАС!! ! Зачем я вообще тогда пила?

Александра Кузнецова

Пьяная баба пиZде не хозяйка (((

Ирина Мусатова

У тя щечки розовенькие становятся.

Игорь Романьчев

прилично - скучно, я тоже, когда напиваюсь всем жизнь порчу, но никто не обижается, значит - весело порчу)

Руслан Исаев

Прилично в общественных местах. наедине не возброняется

Владимир Гагарин

- У меня к вам только одна просьба: приходите на работу без опозданий.

Ле
Лена

Женская логика: -)

Ксюша Суперская

И то верно, зачем тогда добро переводить.

Галина Кочуева

Ну если уж напилась, действительно, не будь "пилой". Веди себя, как "топор", правда, напиться придётся "В дрова".