Самат

Чё придумать в оправдание... сейчас опять пилить будет, что напился??))))))))))))))))))

Александр Мелехин

молча тащи на койку, авось возмущаться перестанет)))

Андрей

дорогая я ел лук. Сеня не целуемся. В коридоре наблевал кот. Грязь в дом натаскали хомяки.

Дарья Савицкая

Классс!!!)) ) Я тоже люблю пилить) )

Николь Штокс

Дык РОЖДЕСТВО!!!

Андрей Кельганов

не пить... и она пилить не будет... а если будетшь продолжать то тоже в конце концов пилить перестанет... соберет вещи и уедет...

Илья Власов

гадал по бутылке коньяка))))))))

Маша Мухина

)))скажи--больше не буду...

Александр Ткаченко

Предлагаю выйти встречать с рюмочкой коньяка, улыбкой и чистосердечным признанием.... в любви))

Роман

просто говори ласковые слова, всегда, девушки любят ласку )

Илья Гудков

Ты же обещал, что с нового года... бла-бла-бла... Эх, Андрюша... Теперь терпи))

Ирина Сурикова

Ну и че придумал?))