Лариса Коршунова

нужен профессиональный электронный словарь (цена не имеет значения)

нужен словарь, который мог бы запоминать часто искомые слова и переносил их в специальный список, чтобы можно было брать их, как шаблон. если есть идеи, смело пишите.

Евгений

Никогда не слышал о подобном словаре. У меня в электр. книге полно словарей, но ни один не умеет делать того, чего вам хочется. Максимум - при наведении курсора на слово показывает значение. Навверно вам нужен программист.