Светлана Гудименко

хочу купить планшет, какой лучше ?( цена не имеет значения) ( цена не имеет значения)

Елена Коннова

в титановом корпусе с платинвоым обрамлением и алмазами

Андрей Николаевич

Asus EeePad Transformer
(Asus Padfone2 вместе с телефоном)

Rycik

Лучше всего взять чтоб не большой, быстрый, и на долго, iPad mini 4g/wi fi 64 gb, и он не очень прям вообще безумно дорогой, и точно на долгое время и качество сборки хорошее и камера и брэнд узнаваймый или Galaxy tap новый какой нить, но лучше мини советую по себе!