На
Наталья

Какой смарт лучше всего купить и почему? цена не имеет значения)



стоит ли покупать НТС? ? и если да, то какую модель?

ЛЧ
Лиана Чемовская

Покупай лучше лж оптимус л7, мне подарили на первое сентября, телефон зашибательский)))

(G
((Muzaffar Gapparov))

Советую Самсунг Гэлакси с2, он тонкии, быстрый, Супер амолед плюс- Экран, обновление на Андройд на 4.1.1 скоро выйдет. У меня он уже месяц. Не жалуюсь, и на Айфон 5 не когда бы не поменяла. 🙂

Ole4Ka Евдокимова
Ole4Ka Евдокимова

Сони Икспериа П ( во первих ето хороший апарат, с хорошим железом, и очень хорошей камерой + не будете задумиваться о покупке нового смарта в течении 1-2 лет )

ЕЗ
Екатерина Закружная

Смартфон Sony Xperia acro S

Смартфон Sony Xperia acro S – современное многофункциональное устройство, основными преимуществами которого являются его водонепроницаемость и устойчивость к воздействию пыли. Этот стильный черный смартфон – настоящий шедевр инженерной мысли специалистов компании Sony: он выполнен в прочном корпусе и оснащен 12,1-мегапиксельной камерой, способной делать отличные фото даже под водой. Модель имеет тонкий корпус и весит всего 150 граммов.

Мощность. Операционная система Android и двухъядерный процессор с частотой 1,5 ГГц делают этот смартфон мощным девайсом, который особенно понравится тем, кто привык работать одновременно с несколькими приложениями. Слушать музыку, просматривать фото, запускать игры – и все это одновременно? Не проблема! Sony Xperia acro S справится!

Удобное управление смартфоном. Сенсорный экран с диагональю 4.3 дюйма может управляться не только пальцами, но и стилусом – это особенно удобно при письме в ручном режиме и наборе большого количества текста.

Большой набор модулей связи. Помимо 3G-модема, смартфон Sony Xperia acro S оснащен почтовым клиентом, высокоскоростным модулем Bluetooth и разъемом для синхронизации с компьютером.

Полный комплект мультимедиафункций. Телефон оснащен чувствительной камерой с функцией видеозаписи и вспышкой. Sony Xperia acro S умеет воспроизводить видео- и аудиофайлы, записывать речь.

Удобная система навигации в пространстве. Благодаря встроенному датчику определения местоположения смартфон поможет выполнить GPS-ориентирование на местности. В качестве навигатора его удобно использовать в машине.

ОЗ
Ольга Зибер

Ищи последний процессор, не частоту, а именно серию процессора. Разрешение дисплея максимальное с нужной диагональю. Например тебе нужен смарт с диагональю в 3.2дюйма. Вот и смотри максимальное разрешение с этой диагональю. Потом смотри страну производителя. Именно китай брать не советую, по "железу" они мне автоваз напоминают, не зависимо от компании производящей. Ну а время работы не главное, они все примерно сутки-двое работают в зависимости от вайфая. При включенном-сутки, при отключенном полтора-два дня.

AT
Andrei Tango

Самсунг галакси ноте. настоящий тел.

НК
Наталия Корягина

HTC Desire С недорого и сердито

Похожие вопросы
я бы хотел купить смарт где можно купить и за сколько мне мможно и б\у хочу знать цены тоже
хочу купить планшет, какой лучше ?( цена не имеет значения) ( цена не имеет значения)
как думайте что лучше купить psp или psvita ( цена не имеет значения )
Где купить Amt HardBaller цена не имеет значения
какой самый нормальный сейчас телефон можно купить, цена не имеет значения
Какой телефон лучше купить но только с QWERTY клавиатурой Цена не имеет значения какая
Какой купить мобильник? Цена значения не имеет. Обязательными факторами являются:
Какой телефон лучше купить? ? совсем запуталась в выборе, цена вопроса не имеет значения
Какой лучше смарт? Какой лучше купить?
что купить. Samsung GALAXY S4 mini или Huawei Ascend P6 цена не имеет значение. что лучше???