С:
Сергей :р

Какой купить мобильник? Цена значения не имеет. Обязательными факторами являются:

Хорошая камера, чтобы снимки получались качественными не только на улице, но и в помещении.

Мощная батарея. Я люблю поиграть, послушать музыку. Чтобы при активной работе целый день телефон не разряжался.

Сенсорный экран.

Хорошие, громкие колонки с качественным звучанием.

Относительная непробиваемость - у меня есть склонность все ронять.. .

Быстрая работа

Большой объем памяти

Отсутствие тупления и торможения

Качественные изображения и видео

Быстрый интернет

Желательными факторами являются:

Водонепроницаемость (прошлый мобильник утонул в луже...) . Ну хотя-бы относительная

Владимир

Ну нифига се требования.. . Может лучше сразу купить себе самолёт?
А так - присмотрись к Sigma mobile x-treme PQ22

Татьяна Жаркова

iphone 4 c водонепроницаемым чехлом) И будет Вам счастье)

Светлана Хорошильцева

xperia z1 или z1 compact или жди и купи уже xperia z2