Татьяна Глотова

Какой телефон лучше купить? ? совсем запуталась в выборе, цена вопроса не имеет значения

Татьяна Мариан

iPhone 5s не пожалеешь о своем выборе, про андройд даже не думай! Ну или подожди iPhone 6. У самого iPhone 5c доволен как ребенок, деньги бы позволяли купил бы 5s себе!

Elena

Sony Xperia Z2. У него очень хорошая камера (очень высокое разрешение - 20.7 Мпикс, натуральная передача цвета, невысокий уровень шумов на фото, снимает видео в Ultra HD), защита от воды и пыли (можно снимать под водой) , очень тонкий и стильный корпус, высокое качество звука, наушники с технологией подавления шумов (в них не слышны внешние звуки) , мощные процессор и графика, 3 Гб оперативной памяти (больше, чем у большинства смартфонов) , хорошее качество экрана.. .
Но если вас смущает диагональ его экрана (5.2), то лучше купите Sony Xperia Z1 Compact (экран - 4.3). По характеристикам он немногим уступает Z2. На практике не заметите

Камышева Марина

Ну я бы так однозначно не говорил. Nokia Lumia 925\930 - неплохой вариант. Ну или Iphone 5\5С\5S. Лично у меня Lumia 925, тоже доволен, как ребенок 🙂 Не знаю, насколько вы разбираетесь в технике, но скажу так: я не жалею, что взял Nokia, а не Iphone

In
Instyles

Philips Xenium W8510 или еще например Huawei
Honor 3
хороший вариант

Алексей Семин

Айфон 5 эс ( не си )!!! Либо берите эл джи джи 3 на 3 гб озу и 32 гб, он самый мощный в мире. Извините, не могу писать латиницей, мэйл ругается.

Tamirlan T

Самсунг гелакси эс 5