Ксения Зинченко

Запуталась при выборе смартфона

Смотрю смарты. Читаю комменты и волосы дыбом встают, будто нет ни одного нормального телефона! Неужели все так ужасно, посоветуйте моб. Главные критерии: min лагов, громкий звонок, память 16 г, камера не меньше 8 МП, радио (оказалась в мобах за 20000 такая мелочь отсутсвует иногда) .
Пы. Сы. Владельцов фоней прошу не беспокоить)))))))))))

Алексей Максимов

Мне, конечно после айфонов) ) нравятся Соньки. Качество отличное. Экран получше даже, нежели в айфоне. Звук очень четкий. Дизайн тоже на высоте. За 20000 спокойно можно подобрать достойный аппаратик. Удачи с выбором;)

Рома Новиков

Пожалуй на сегодняшний день лидируют три фирмы: Apple,Nokia и samsung. У меня сейчас iPhone 4s,замечательный телефон, но уже устаревший, так что в скором времени хочу приобрести новый и склоняюсь к Nokia Lumia 1520,по моему мнению это лучший смартфон, да еще и на Windows Phone 8. Но это лично мое мнение, можете взять и iphonе, но через какое то время надоест.

Ольга Ф.

образованность ваша поражает.. . у Н8 ноклы 12 мегапикселей и что? псевдопиксели ...вам надо на матрицу смотреть как она передает картинку а не как ее растигивают мегапиксели.. . если нужен фотик хороший смотрите на размер матрицы. а их ведроидов самый интересный бренд это Сони.

Андрей Ткачев

Я не владелец айфонов, но тем не менее знаю что только на этих аппаратах практически нет лагов. Поэтому определись сама, что для тебя важнее, надежность, но малофункциональность ( иОС ), красота и малофункциональность ( ВиндосФон ) или нестабильность, подлагивания, но полная настройка под себя и многозадачность ( Андроид ). Лично я бы взял на твоем месте Айфон 5S, но я возьму в мае Самца S5.