Ольга Бибик

Пожайлусто плизззз помогите описать семью трилли из рассказа белый пудель Куприн. Задали по литературе.

Дима Шишкин

забей в яндекс вот вопросы по ним орентируйся С какими героями рассказа знакомит нас автор?

Что стало известно вам о жизни Серёжи и дедушки Лодыжкина до того, как они объединились в «Маленькую бродячую труппу» ? Какие отношения сложились между ними? Почему?

Какое отношение к себе они вызывают?

Где происходят описанные события?

Какой предстает природа Крыма в рассказе?

Как будут дальше развиваться события?

Вл
Владимир

А класс какой