АТ
Александра Терюшкова

Помогите написать отзыв о произведении Куприна БЕЛЫЙ ПУДЕЛЬ. ((( пожалуйста

Михаил
Михаил

голодные актёры -старик. мальчик и пудель -выступают перед дачниками. чтобы заработать себе на *хлеб*. Но вот встречается им капризный ребёнок и требует отдать ему собаку. Родители дают за собаку большие деньги - целых 25 руб.
И вот тут-то и рассказывается что ни за какие деньги нельзя разрушить дружбу даже таких людей у которых нет паспортов.

Ол
Ольга

Рассказ " Белый пудель" Александр Иванович Куприн написал в 1903 году. Он о настоящей дружбе, верности и выживании в непростых условиях жизни. Когда я читала рассказ мне было очень жалко старика Лодыжкина, мальчика Серёжу и белого пуделя Арто. Они бродячие артисты, дают выступления этим зарабатывают на хлеб. Артисты переходят от дачи к даче, но в этот день они ничего не заработали .Тут на одной даче их замечает капризничающий мальчик-он требует представление и приказывает, что бы ему купили собаку-белого пуделя .Старик отказывается продавать Арто (Друзей не продают). Их прогоняют ничего не заплатив. Позже их находит дворник со злополучной дачи и предлагает за собаку целое состояние, но опять ничего не добившись уходит, чтобы позже ночью просто украсть Арто. Старик с мальчиком расстроены и Серёжа отправляется на поиски собаки. Он находит Арто в сарае на даче и едва успевает убежать от дворника. Арто мчится за ним. Сережа приводит Арто к старику. Мне очень понравился поступок Сережи, он не побоялся выручить друга. Я поняла, что настоящие друзья не продаются не за какие деньги. Мне очень не понравился капризный мальчик.

Hellen Petrovskaya
Hellen Petrovskaya

спасибо!

Ан
Анна

XyNя pଠlna

Похожие вопросы
помогите написать отзыв на произведения Гоголя Тарас Бульба
Помогите, пожалуйста, написать отзыв по бел литу
продолжите рассуждение: рассказ А. И. Куприна "Белый пудель" учит читателя.. . И. Куприна "Белый пудель" учит читателя...
Люди погмогите плиз надо написать отзыв по произведению А. И. Куприн Детский сад. И. Куприн Детский сад
помогите пожалуйста написать отзыв о произведении кладовая солнца 6 класс
А. Куприн. Белый пудель.
Помогите озоглавить каждую главу Белый ПУДЕЛЬ АЛЕСАНДРА КУПРИНА. Заранее спасибо!!!
Помогите ответить на вопрос по белому пуделю А. И. Куприн
НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧЕМ ВАМ ПОНРАВИЛСЯ РАССКАЗ КУПРИНА " БЕЛЫЙ ПУДЕЛЬ "
помогите пожалуйста написать отзыв