Саша

Что делать, если человеку уже 44, а он до сих пор лох? Все поучения и надоумливания - коту под хвост.

Игорь Вакуло

Лох - это судьба.

Ирина Катаева

А моему сыну - 43, а до сих пор не женат и не был и настоящий маменькин сынок! И ничего не поделаешь! А Вам посоветую меньше доверять людям!!!! Или совсем не доверять.

Лика Лика

Не всегда со стороны видней. Может это гений со своим мировоззрением.

Алексей

Лох - это судьба!
(с) Василий Стрельников

Граф Дракула Граф Дракула

Абстрактно и неконкретно.
Человек не может быть во всем лох.

Андрей Савенков

ничего не делай

Елена Копаница

Свою голову ему не поставите. Пусть живет, как умеет.

Сент Aka God For You

это его РОК, ЛОХом и останется...

Den Koptsov

Он не лох, присмотритесь. Проще повесить ярлык, чем понять человека