Антон

памагите. мне 44 года и у меня до сих пор не была мужа что делоть?

Татьяна Козлова

Видимо с русским языком у тебя не совсем все круто.. . Тебе не говорили, что писать с ошибками не красит взрослого человека?

Егор Селихов

Выйди на улицу с трафаретом "Мужчины, я через год стану ягодкой опять"...

А если серьёзно - дура ты набитая!!!! Брысь из интернета и иди туда, где есть скопление народа. Если же обходишь такие места стороной - живи одна!

Как можно помочь человеку построить его же жизнь?? ? Чепуха какая-то, ей Богу!! !

Живи одна с такими мозгами. Пока не образумишься, рядом с тобой никто не удержится....

Ан
Анютка

Сначала они вы*б*ются, вы*б*ются, а потом бац, и одинокая 40летняя женщина (с) Интернет.

Можете начать с совершенствования знаний русского языка.
Ну а так то.. . 44 года это не конец жизни. Всё может только начинаться, не расстраивайтесь, смотрите по сторонам, да и не пропускайте мимо ребят, которые к вам обращаются, быть может это неумелый флирт)

Александр

досиделась в ответах и вопросах....

Ви
Виктория

Жопу загалять и бегать

Elzar

Это не смертельно! Иногда лучше, если его нет (поверьте на слово!) . Ибо идеальных разобрали. А с тем, что осталось - чего мучиться? ! (Только без обид!)

Анастасия Фёдорова

Наверное принца пол жизни ждали.... Очнитесь, принцев не существует! Есть обычные люди... Правда к этому возрасту вам остались только алкаши. геи и глупяки! Нормальные мужики все давно женаты!

Николай Грушин

надо же столько лет и до сих пор правила правописания не выучила.. . а ведь могла бы ((((((

Артём

Учить рускый изык, можит кто захочит познакомица и тогда будит и на вашей улицы празник

Сергей Сер

И еще словаря не было все это время. Может у Вас ничего не получается потому, что писать не умеете или интеллектом не отличаетесь? Безграмотность людей отпугивает.

Вирус Касперского

оставьте адрес. команда дефлораторов уже выехала

Саня Яшин

Спокойно доживать старость )