Ульяна Ульяна

?.перед обществом стоит проблема--кому можно доверять? маленький на тему--мужчина и женщина? появились беС нес (то ли

унес, а может понос) активно вытесняющие мужчин и мужчины успешно подменяющие женщин (расстройство психики не учитываем). как знаем из библии Ева и ребра, и вот дорвавшись до власти начинает вершить международные дела--но психика ведь разная. вернее конечно каждому делать ему положенное. мужчина может только позавидовать женщине разнообразию чувств--нет, гордыня гонит главенствовать. и это началось очень давно--когда Сара обманув Авраама во главе рода поставила младшего (более любимого) . и что--имеем то, что имеем--мужеподобных баб и женоподобных (не знаем как и назвать более правильно) --и потеряли в итоге ведь все?
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ....

появилась из ребра Адама--и пошла зависть вторичности.

Татьяна Степанова

Успешная женщина - продукт безинициативного мужчины. С себя и спрашивайте.