Нина Глушенкова

Ребят, подскажите, кто знает, из Чернигова в Киев надо добраться до 16.00?

Подскажите как, на чем, по чем?
Желательно маршрутки, автобусы и т. д.
Едем 9 мая.
Спасибо заранее за ответы!

Слава

Рейсы на Дарницу - с 5-40 до 13-00 от ж. -д. вокзала каждые 10-30 минут. Проезд от 40 гривен (как правило, порядка 53 грн.) .

Автобусы на Центральный автовокзал - в 7-05 (из Минска) , 9-35 (из Славутича) , 10-50 (из Гомеля) , 11-40. Время в пути 2 с половиной часа. Стоимость проезда - от 45 гривен (разные рейсы по-разному).