Ирина Архипова

Подскажите хорошую готиницу в районе Чернигова, чтобы можно было переночеват с двумя маленькими детьми.

Сергей

Зайдите на сайт - Дорога юа, там есть гостинницы разных регионов Украины, много отзывов, адреса, телефоны, цены. В Чернигове в самом центре гостинница "Украина", чуть дальше "Градецкий", правда, сама в них не ночевала, это что первое вспомнилось, что на слуху.