Лена Журавлева

Где можно отдохнуть в Турции с двумя маленькими детьми и не пожалеть?? ? точные контакты.. .

Гена Сампара

Адия, прекрасный город в плане отдыха с детьми на море - город Белек. Есть самые разные прекрасные отели. Мы летаем обычно в августе туда. Нам понравились отели: Maxx Royal, Cornelia, Gloria, Susesi

Наталья Дмитриева

с 2-мя маленькими детьми отдохнуть нельзя в принципе. даже в турции

Анастасия Пулькина

Мы отдыхали в Чолаклы (Сиде) Там хорошие пляжи. Рекомендовать отель не могу, т. к. в
2010 году очень понравился, там были немцы и 3 русских семьи, а в 2012- только соотечественники преимущественно и условия стали хуже

Bakitbek Amrakulov

Мармарис - очень "зеленый"(много деревьев и зелени) и довольно чистый городок, не шумный (хотя есть аллея баров, где можно потанцевать) .
Были в отеле Noa Hotel Club Nergis Beach - очень хорошая четверка, детская анимация, 2 бассейна, много разнообразной еды (ели абсолютно все и без последствий :)) Сотрудничают с соседним отелем (не помню как называется, но что то с Японией связано) повезет если в него заселят! Пляж песчано-галечный, больше песка (но при входе в воду есть полоска гальки, ребенку лучше сандальки какие-нибуть) . Пляж находится на берегу бОООльшой лагуны - следовательно сильных волн и всяких там акул не бывает! 🙂 Отдыхали там 2 недели от Пегаса - очень понравилось, много экскурсий. Правда от аэропорта 1 час на автобусе.

Евгений Иванов

Окуджалар, это не доезжая Алании, отель "Ватерпланет", для семейного отдыха с детьми оч. хорошо - большая территория и много водных развлечений.

Ал
Алсу

Для отдыха с детьми есть много отелей. Но чтоб что-то порекомендовать, нужно понимать, сколько вы готовы отдать за отдых.

Авторазборка Турбо-Нн

Можно поехать в Анталию - Аланию. В Алании песочные пляжи, но сейчас может быть жарко. В Анталии вечером большие волны и песчано-галечные пляжи. В Мармарисе можно хорошо отдохнуть. Там не так жарко и влажно, как в Анталии, и место хорошее. Если главное отель и развлечения в нем, то читайте конкретно про отели. А по мне самые лучшие места на море для отдыха с детьми Акьяка и Орхание - Кыз куму рядом с Мармарисом. Посмотрите на сайте мармарисинфо. РУ

Сергей Руденко

Полностью согласна с Дмитрием!

ОК
Ольга Курцева

Чтобы ответить на пользуйся гуглом google.com