Светлана Педанова

Как узнать расписание поезда из новосибирска до Адлера на июль месяц 2013г?

Добрый день! хочу спланировать отпуск. Может кто то знает как узнать расписания поездов на июль месяц 2013 г?

Екатерина Бронина

на сайте РЖД есть расписание всех поездов. rzd.ru
если будут вопросы - пишите, отвечу )

Егор

Сайт туту. ру

Все Будет Офигенно!!!.

А, в Справочную позвонить?

1 2

На сайте РЖД есть годовое расписание всех поездов. Узнайте какой номер у поезда Новосибирск-Адлер (или если это не конечные пункты, то узнайте название интересующего вас поезда) и посмотрите расписание. В продажу билеты поступят за 45 суток до отправления, тогда можно будет узнать стоимость билетов, наличие мест и т. д.

Ал
Алексей

На сайте РЖД должно быть, только поезд этот 4 дня идет.

Роман

Если вам нужно узнать по каким дням отправляется поезд, то здесь http://www.tutu.ru/poezda/view_times.php?np=9f0082
А если время отправления, то здесь http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2044000&nnst2=2064150&date=03.06.2013