Димитрий Бобров

физическое развитие это-

Кокетка Кокетка

... пустая трата времени

Сергей Васильев

Физическое развитие - это процесс изменения форм и функций организма человека под влиянием условий жизни и воспитания.

Существует три уровня физического развития: высокий, средний и низкий и два промежуточных выше среднего и ниже среднего.

В узком смысле слова под физическим развитием понимают антропометрические показатели (рост, вес, окружность-объем грудной клетки, размер стопы и т. п.).

Влад Смирнов

Круто)
Гугл в помощь

Луиза Никонорова

увеличение длины и массы тела