Дмитрий Лаврентьев

Какой Вы вопрос задали Путину о религии? Спрашивали когда закончится это мракобесие во главе с ним?

Алексей С.

Он прочно спелся с церковью, и мракобесие будет помогать насаждать.

Алишер Носиров

Мракобесие это как раз все эти путинские шоу для развода лохов.

Вл
Владимир

А он знает, думаете?

Алексей Бойко

почему Серб это злой бес, а флаг сербии перевернутый россиийский что у нас тоже суть бесы!

Владимир Дроков

Отмалчивается он, как двоечник у доски.