Зара Гаджиева

Какие вопросы можно задать представителям разных конфессий-религий?.

Я записался на круглый стол по теме "Основы религиозных культур и светской этики". Там будут представители этих религий.
Что Вас интересует?

Анна, которые официально существуют.

Танюша Суденко

Мне можете задать любые....

Катюшка Devil:)

Что сделали полезного

Marina Popova

Представителям разных конфессий-религий можно задавать разные вопросы. Например, как зовут Бога? Как правильно обратиться к Богу в молитве?

Азиз Бойбобоев

Объединение религий - это зло или добро? А если зло- то зачем вы все здесь сегодня собрались? а если добро- то к зачем нам всем различные религиозные догмы? не лучше ли вернуться к всеобщей либеральной во взглядах религии? Только пусть это не будет воспринято как призыв к чему либо- но как вопрос ко всем присутствующим.

Ри
Римма

Где грань между "верой" и коллективным слабоумием?

« Не желающие мыслить, глупые и праздные люди не исчезнут сразу, но эволюция протекает быстро и установление порядка неизбежно. »

Евгений Шувалов

Любые интересующие вас)