Наталия Немировская

Есть такая конфессия христианства, представители которой даже не причащаются?

Миша Сергееи

Старообрядцы-беспоповцы (например Поморского толка) .
Ну и печально известные иеговисты. У них только "избранные". Вот только кто их избрал, непонятно.

Алсу Хакимьянова

Ну есть одна такая группа. Им велено в определенный день собираться, отпивать от чаши вина и есть от хлеба. В исполнение этого они собираются и передают друг другу чашу и хлеб. Никто ничего не отпивает и не откусывает.. .
Свидтели Иеговы называются.
Считаю, мне очень повезло, что в моем отделе нет ни одного из них. Потому что если бы они мои распоряжения эдак исполняли...

Виктор Бронников

Есть. По моему протестанты, если не ошибаюсь. Хотя не уверен.

Дмитрий Мыздриков

почти все протестанты не причащаются

Анна Лобко

Есть, и к Христианству этот культ не относится, я о Расселитах.

Алексей Лыженко

Не знаю. Мы причащаемся

Ирина Попова

Всякая чистая еда есть причащение