Дмитрий Юнанов

Как организовать многочисленную популярную секту, чтобы её уважали представители традиционных конфессий?

Елена Кротова

А что - вам в палате мало двух Наполеонов и трёх Сталиных?

Ann __

Вот так попробовать!! !
http://www.youtube.com/watch?v=0xEQqcU6SjI

Александр Лакосник

Любая секта есть конкурирующая фирма и за это будет подвергнута гонениям)).

ОК
Оксана Коскова

Отдайся мусульманам на растерзание скажи что ты Аллах во плоти и пришел спасти их, и лет через 300 ты может быть очень будешь популярным

Александр

Это невозможно, представители всех этих конфессий никого не уважают, только себя, любимых, считают исключительно правильными. Остальные в их представлениях - безбожники, язычники, еретики, идолопоклонники.

Любоня

Как можно точнее исполняйте Слово Божье.

Новикова Татьяна

Почитайте биографию Рона Хаббарда, там все сказано. Мне самому объяснять лень.