Галина

бывают же красивые люди, посмотришь и прям аж... ЭХ!! УХ!:) прям зажать в углу хочется!

Evgeniya Poznikova

а спросить че хотела?

Аня Смогоржевская

а зайдешь внутрь, тошнит

Игорь Попов

это да
но обычно только на это они и годятся

Сергей Сергеевич

количество и плотность энергии прямопропорциональны сексуальной привлекательности. да чего далеко ходить. как на тебя люди смотрят и замечают когда ты не выспался или с бодуна и совсем по другому когда ты выспался и из тебя так и прет энергия (позитив)

Юля

Уууух, ты Какая!!!.

Винни Пух

В школе помнится так и делали - правда почему-то самые страшные и некрасивые.
Видимо у них эстетическое чувство непомерно развито! :-)))

...а ты из угла с неподдельным ужасом в глазах орал: "НЕЕЕТ! Уйди от меня! Прочь! Фу, фу! "