Николай Терехов

Как сделать такую же обработку?? Это фотографировал, американский фотограф

Просто очень понравилась)

Sveta Povolotskaja

Представленная вами фотография это вероятнее всего оригинальное неретушированное фото.
Достаточно трудно предвидеть авторское решение, но скорее всего, обработка будет сделана в стиле гранж.

Дианова Ольга

Тоже искал-искал обработку - не нашел.. . Тупо снято "вспышка в лоб - прыщи наружу". ;-))))
Так что смело можешь щелкать, Анна, примерно такое же УГ и получится. Кофточку попрозрачней надевай и пивом облейся - вообще глаз будет не оторвать ;-)))))

ОК
Ольга Король

А что вы понимаете тут под обработкой?

Николай Бохан

Что- то не пойму и где обработка. Постановочное фото для рекламы. Что там понравилось? Молоко, обувь? Колготы?

Ри
Ринат

1 - я бы тётку сместил правее.
2 - не снимал бы вспышкой в лоб. (теперь у меня есть несколько вспыжек с радиосинхронизаторами
3 - зарисовал бы блики на белом.
4 - осветлил бы задницу.
5 - не резал бы пальцы правой ноги.
6 - убрал бы тень за блузкой и под правой рукой
Это уровень не рекламного фотографа, снимки которых я постоянно ВНИМАТЕЛЬНО рассматриваю в разных изданиях, а ученика средней школы. Пусть даже американского.
Я не знаю насколько авторитетен ЭТОТ американский фотограф, но это ХАЛТУРА!

Мария Лукичева

где тут супер-обработка?
читайте Скота Келби, он дает кучу советов как быстро сделать фотографию более интересной. .
а что касается этой фотографии, то сие фотографией мне назвать сложно, так кто-то поизвращался над моделью в поисках креатива...

Наталья Кожанова

Может и американский, но точно - не фотограф, а кнопкодав.

Марина Сергеева

убийца теней

Александр Козлов

обработки нет

Юля Стрельцова

ничего особенного

Владимир Соседов

В чём Вы видите здесь обработку?

Андрей Исайкин

Обработки не видно, есть постановка, есть модель, есть макияж, есть реквизит и есть свет.

Анютка Бондарева

Вижу обработку, да - молоко пастеризованное.