Валерий Зимин

Ребят, нужен образец заявления "об установлении факта проживания". Все поисковики облазил. . Все поисковики облазил..

Лидия

Это будет АКТ "об установлении факта проживания" или заявление ПРОШУ установить факт проживания? Не понятно в вопросе. Вообще всё пишут своими словами, формы нет.

Надежда Серебрякова

у меня на сайте кажется был поищи: www.юр-эрудит. рф в ФОРМАХ