Ирина Архипова

может ли физ лицо выдать справку?

короче надо чтоб один чел подтвердил факт по делу в письменном виде-что ему писать в шапочке-Заявление, Справка или что? что может выдать физ лицо?
Устых показаний не достаточно-сказали надо в письменном предьявить!

Марика Бородина

Заявление или объяснительная или пояснение, чистосердечное признание еще может быть!!

Nikosgr Ang

Когда необходимо задокументировать юридический факт состтавляется как правило акт об этом, Вообще юридического значения название документа не имеет, можете его назвать пояснение или объяснение