Ta
Tatiana

Могут ли выдать справку в наркологии о том что человек состоит у них на учёте? Но не самому лично, а третьему лицу?

Оксана Тосун

Могут, например по запросу суда, прокуратуры.

Александр Xxx

Могут, но не имеют права, это разглашение медицинской тайны. И будут дураки, если дадут, вероятность чего стермится к нулю, ибо не такие уж они дураки. Только запрос суда или правоохранительных органов по находящемуся в их производстве делу поможет.