Olga Sukharenko

Купил обувь на той неделе в интернет магазине, не подошла размером очень, созвонился - договорился -сегодня еду к ним

менять в пункт самовывоза. Покупал за 3300р, а они мне предлагают те же ботинки, только другим размером, но на сегодня, на эту обувь они сделали скидку 50%. И в данный момент она у них стоит 1650р. По телефону договорился с оператором что приеду, поменяю на такую же обувь только меньше размером, а разницу в цене, они мне вернут. То есть 1650р. У меня вопрос... Не обманывают ли они меня Разговоры то все записываются у них...

Алёна

а в ЧЁМ тут обман ?
продавец вам предлагает обмен
причём на тот же товар по сниженной цене

одна выгода на лицо

товар осматриваете и проверяйте !
а по сути - НЕ верьте вы в такие ФАНТАСТИЧЕСКИЕ скидки
скорей всего эта обувь столько и стоит -1650 ( без всяких скидок )

Инна Квин

Очень странно, надо сказать))) ) Ну с размерами понятно-могут поменять, но что ещё и с учетом скидки, хотя в тот день, когда вы туфли покупали, её не было-весьма и весьма странно) Если чудо случится-сообщите, я хоть поудивляюсь таким чудесам)))

На
Наталья

у них то записываются, а у тебя то нет. вообщето раздницу не обязаны вернуть, но если вернут, ты пиши сюда этот магазин - тысячами повалят туда покупать