Ольга Беляева

Заела кнопка открывания багажника ГАЗ 31105. Осталась нажатой при попытке отрытия.

Кнопка нажата, обратно не выходит, багажник закрыт. Как можно открыть багажник? (из салона в него не попасть, ключи от багажника не помогают)

Анастасия Самсонова

есть один способ открывания багажника работает почти на всех волгах (а вот если зазоры хорошие то может не сработать)
надо подойти слегка просунуть пальцы или еще чтото под левый нижний угол крышки и резко дернуть вверх, работает всегда