Анастасия Лень

ремонт машины газ 31105

вобщем у меня есть волга 31105, после того как брат свозил ее в мастерскую (это было года 2 назад) у нее стало что то стучать при нажатии газа
подробно: завожу машину, включаю первую трогаюсь проеду пару метров отпущу газ а потом снова нажму и вот в этот момент легкий толчек и глухой стук метала. Батя щитает что это сцепление, друг говорит что какая та подушка в коробке передач вобщем хз чо делать а этим варворам в мастерских не хочется снова сдавать машину.
подскажите что это такое и как исправить.

п. с. Не нужно писать тупые ответы типо "посмотри сдесь... " (конечно если это будет прямая ссылка на решение моей проблемы то можно.. . 🙂 ) "загугли" или "я не знаю что это может быть"

За ранее спасибо

Лиза Лиясова

...при этой инфо можно надеяться только на "тупые ответы"...в МСК диагностика ходовки-700 руб. ..у вас дешевле