Игорь Овчаренко

вообщем вопрос такой если у меня есть деньги на яндекс кошельке смогу ли я их вывести на карту?

Евгения Григорьева

Конечно, можно. Вы разве ничего не знаете о выводе средств? Вывести можно на любую карту/счет любого банка! А потом уже снимать в наличные в банкомате или кассе банка. Комиссия системы ЯД составит немало - 3% + 15 руб. Особенно легко вывести на карты Виза/МастерКард по ссылкам на самом сайте ЯД.
Если что, обращайтесь, подскажу!

T@
Tpogreban @mail.ru

Ну да. Нужно свой счет в ЯД привязать к банковской карте...

Ю*
Юлия ***

Можно.