Мария Николаева

Скажите, наши отношения серьёзные, выйду ли я замуж за него? Марина05.07.84, Сергей31.03.89.

Кристина

можете отважиться на серьезный шаг, и вы не пожалеете об этом.

Aнна Дьякова

Проблемы будут в отношениях, будет сопротивление со стороны женщины старшего возраста, если выберете правильную тактику, то выйдете замуж, нет - расстанетесь.

Ол
Олег

нет замужество будет с другим мужчиной
но с Сергеем вы не плохо проведете время вместе.

Зикрилло Хасанов

Нет серьезных намерений со стороны мужчины.