Нина Москвина

А можно портрет покойной мамы хранить?

Tatyana Yugay

у меня и родители и бабки с прабабками и их бедами много лет на стенах весят)) ) и ни чего, живём и процветаем )))

Самойлова

только не в кошельке!

Иванова Мария

Нужно. Хранить и помнить.

@_
@bdull@ ___

Конечно!!!! Никакого вреда, память о маме!

Ozod Matkarimov

Портрет покойного я думаю можно хранить но! не на видном месте в уголке каком нибудь а то проблемы со здоровьем будут!

An@stasiya Андреева

вообще не рекомендуется, т. к мертвая энергетика будет медленно забирать живую, а так убрать в такое место, чтоб открыли и видели вы, уголок, или на дачу.. . а так память должна быть в голове