Максим Бухалов

Есть ли чувства у этого человека ко мне? вернется ли?

Елена Орлова

Вернется через какое-то время, но чувств глубоких не было.

Олег Ткаченко

Ага, вернётся после 3-ей отсидки за убийство, вы сами будете этому не рады.. . но он вернётся

Валера

у любого есть чувства и они разные бывают

Андрей Ревин

человек на распутье... но вернется

Светлана Изотова

одним альфонсом меньше одним больше, скоро появится еще один новый

Любовь Чапурина

Вам нужно забыть его и у вас появится более достойный ухажер.

Олег Меньтюков

он относиться враждебно.. обида у него
но не вижу что бы он вас отпустил... .
с ним связь еще будет, но скорее прощальная .
где то встретитесь ..поговорите переспите и всё.
он не серьёзен.
возращение прям к тебе не вижу.. только интимную связь на прощание
он хочет новых ощущений

Уля Исмаилова

у вас сильные чувства к нему, не вижу пока что возвращения но и отпустить так чтоб уже на совсем, то тоже не вижу, туда сюда с вами он

Ekaterina Degteryova

Увы, былых чувств уже нет.

Николай Грушин

Вы словно на аркане держите его, а он просто пользуется вами. Не хочет искать работу, и хочет легких денег.

Галина Ким

Если ты любишь его то да

Алексей Иванов

Я бы вернулся к вам))

Юлия Зарицкая

На время может и вернётся. любитель выпить .

Алена

Да вы будите вместе

Елена Моисеева

А зачем он тебе нужен? Он тебе не нужен!)))

Емельянова Алена

Я не верю, что это возможно, по крайней мере в ближайшие лет пять. Вы уже 7 месяцев задаете вопросы примерно одного и того же содержания - вы сами уже ответили на свои вопросы, просто не хотите смотреть правде в глаза и живете иллюзиями.
Мне искренне жаль, что вы попали в такую жизненную ситуацию, но вам нужно двигаться вперед. Каким образом? Для начала подайте на алименты, деньги вам и вашей дочери не помешают.

Юлия

Вернется если был Твоим, а если не вернется - Твоим никогда и не был...

Андрей Полозов

Я бы на твоем месте про него и не вспоминал.

Каракулин Сергей

Нет. Он не понимает женщин.

Павел Артемьев

Есть чувства.