Ирина Никитина

помогите с заменой камеры велосипедной. короче, у меня покрышка 26х2.35. Пойдет ли на нее камера 26х2.125? Очень надо

Ну в городе для моей покрышки очень и очень трудно найти камеры, зато на 26х2.125 валом (

Оксана Бых

лучше ставь камеру такого же размера как покрышка, эта то подойдёт просто не всё идеальн будет, зачем экспериментировать

Елена Зимина

народ, кому ещё надо! покупайте камеру соотв. покрышке, проверенно, 2.125 в покрышке 2.35 до поры до времени держится, но потом рвётся, или правильно сказать, взрывается как патла, и хорошо, что это случится когда велик стоит себе у стеночки (как у меня случилось) а не тогда, когда вы летите со скоростью 40, специально брал толстенную резиновую камеру, один хрен (