ДА
Диля Абдиева

на какую покрышку можно заменит покрышку INNOVA, 26х1,95”

Велосипед Stels Navigator 550 хочу поменять покрышки с INNOVA, 26х1,95” на какие-нибудь получше и по качественнее

Екатерина Беляшина

Например аспен 2,1 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/katalog/velozapchasti/kolesa/pokryshki/document134768/ но опять же смотря для чего хотите, на велофорумах есть базы данных по покрышкам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/showthread.php?t=128619

Ек
Екатерина

Получше и покачественней денег стоят. Это schwalbe.Но и их нужно выбирать не подешевле, чтобы с защитой от проколов. Но нужно ли это на Stels "50" киллограмовый?