Карасев Евгений

каким средствами можно заменить аноболики ...

я слышал что кто то пьет средство от диабета или от дистрофия что они якобы действуют так же как аноболики хотелось бы узнать какие средства действуют как аноболики

Ж. К

мотивация - лучший анаболик!

Дмитрий Немов

едой замени!

Александра Фатикова

Анаболические стероиды- это класс медцинских лекарств. Это лекарства повышающие усваиваемость и использование белка организмом. И все.
Заменяются более-менее трибулусом и экдистероном- это фито соединения похожие на собственный тестостерон и влияют на выработку собственного тестостерона в лучшую сторону. У экдистерона дополнительный плюс думать быстрее начинаешь- возбуждает ЦНС.