Дима Кудравец

Что нуждается в замене в велосипеде?

Такая ситуация: велик скоростной (21), при переключении скоростей на задней звёздочке происходит странное... Т. е. цепь не сбрасывается на любую скорость, если до этого стояла не первой звезде. Такая же ситуация и с седьмой скорость, на неё переключается, а с неё - только если суппорт пальцами отогнуть от звезды и вернуть обратно. Грешу либо на троссик, либо на суппорт. Что же в этом виновно?

Вя
Вячеслав

Надо смотреть.. . может регулировка сбилась, может переклюк, может тросик.