Настюшка Карпова

Каким средством можно заменить Панавир? Чем нибудь подешевле!

Рамиль Ахметжанов

Структурных аналогов по действующему веществу лекарство Панавир не имеет.

Зи
Зинфира

Если речь идет о герпесе - ацикловир.

Ма
Малаша

Есть замечательный препарат, алломедин называется. Он не дешевле, но гораздо эффективнее. Проверено не раз. Если наносить его каждый час, то к вечеру почти всё проходит... И он бесцветный, не заметен на лице.