Надя

какое средство посоветуйте

мой мч иногда неадекватно реагирует на различные ситуации он начинает все крушить бить бросать что будет рядом стоять заебывает так то мне похуй просто он квартиру нашу раздолбать может с новым ремонтом жалко какие ему успокоительные давать??

возможно я иногда виновата и провацирую но это не повод крушить все вокруг даю ему глицин но это фигня наверно но он уже обижается а если скажу дуй к врачу он ваще обидется-((

да проблемы со психикой у него знаю как можно бы без палева его подлечить чтоб он сам ниче не прочухал в хавчик подмешивать чтото ??

Александр Стадников

Советую лечить психику, а таблетки ситуации не исправят.

Екатерина Асеева

К психотерапевту его на прием запишите. Оградите его от той информации по поводу которой он так эмоционирует. Не в каменном веке живем, чтоб самолечением заниматься. Ну и мы тут до конца не знаем всей ситуации в вашей семье, может вы являетесь провокатором.

Елена Гурщенко

пусть транквилизаторы врач пропишет

И*
Иринка ***

нужен психолог.... и нервопатолог точно

Ахад Ибрагимов

психоз унего

Павел Казанков

На это всегда есть причина. Выясняйте причину.