Алексей Гавронский

какими средствами избавиться от вагинальных выделений и запахов. ? средства

Multik Multik

Сходить к врачу.

Новикова Ирина

наверно у вас молочница, сходите к гиникологу. Пропишут таблетку в аптеке их полно с однократным применением.

Юлия

антибиотики

Владимир Баранов

гинеколог в помощь, инфекции разные бывают, и лечение соотвтстевнно разное!

Мария Блинкова

Сходить к врачу, сделать мазок, найти проблему и вылечить ее. Либо зашить влагалище наглухо.
Все остальное ситуацию не решит.
Выделения с неприятным запахом чаще всего из-за баквагиноза/гарднереллеза. А он лечится совершенно по-разному.
Короче говоря - гинеколог, мазок и будет вам счастье

Ал
Альбина

спринцевание спиртовым раствором, во как помогает! ! если молочница - дефлюканты и флуконозолы - это коммерция.
если не венера и не ТОРЧ, то вожможно, как сказал предыдущий оратор ГРАНДРЕЛЛЁЗ- вагинальный дисбактериоз такой.
От него есть шикарное средство - Секнидокс - 1 таблетка и ваще рай! это мне прописывала мой гинеколог, и личный опыт, уже как год не страдаю этой чумой.
но есго в россии не продают, я его покупаю в ташкенте (стоит 110 руб) , а в москве - заказываю с украины (стоит 200 руб)